Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stehendes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294205
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Das Fahrzeug wird aus dem öffentlichen Straßenraum entfernt.