Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen im Bereich des Strandhotels
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294208
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buckow
Wriezener Straße
Buckow
Wriezener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Straßenverkehrsamt ist bereits über die Verkehrsbeschilderung informiert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz