Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel vor Kita Ameisenburg defekt/abgeschaltet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294216
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorfer Damm
Stahnsdorfer Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde behoben. Die Ampel ist wieder in Betrieb.