Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294217
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Zaunkönigweg 10
Ketzin
Zaunkönigweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin