Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Renovierungsmüll am Wegesrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
19.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Hinweis wird geprüft.
29.04.2024 Zuständigkeitshalber wird der Landkreis informiert.