Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Im öffentlichen Bereich niedergelegte Findlinge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294226
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.