Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zu ID 294189 Müll unter Bank
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294232
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sandow
Elisabeth-Wolf-Straße 42
Sandow
Elisabeth-Wolf-Straße 42
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 / Vielen Dank für Ihren erneuten Eintrag. Es tut uns leid wenn wir mit unserer Einschätzung falsch gelegen haben. Wir leiten den Eintrag unter der ID 294189 an den zuständigen Fachbereich weiter.
18.04.2024 / Danke für den Hinweis, die Reinigungsleistung wird beauftragt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 294189.