Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zu ID 294200
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294233
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Ernst-Barlach-Straße 10
Ströbitz
Ernst-Barlach-Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 / Sie haben am 16.04.2024 unter der ID 294200 eine den Nutzungsbedingungen von "Maerker" entsprechende Antwort erhalten. Bitte nutzen Sie für solche Hinweise den Kontakt zum Vollzugsdienst.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 294200.