Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Motorrad Schild umgefahren
Kategorie: Vandalismus
ID: 294234
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Ostrower Platz
Mitte
Ostrower Platz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.04.2024 / Die Reparatur wurde am 10.04.24 beauftragt.