Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kein Mülleimer vorhanden!
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294239
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dahme
Jägerstraße
Dahme
Jägerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
26.04.2024 - 08:57 Uhr