Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Geländer zum Bürgerhaus defekt
Kategorie: Vandalismus
ID: 294247
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sedlitz
Friedhofsweg 2
Sedlitz
Friedhofsweg 2
Anmerkung
17.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.04.2024 Wir werden die Beschädigungen prüfen und den Aufwand für die entsprechend notwendigen Reparaturarbeiten ermitteln.
Nach Sicherstellung der Finanzierung wird die Reparatur durchgeführt.