Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294249
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Otto-Krien-Straße 60
Otto-Krien-Straße 60
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen sollen die Reparaturen umgesetzt werden.