Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Durchkommen möglich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294262
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Goetheplatz
Wilhelmshorst
Goetheplatz
Anmerkung
22.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Bereich wird künftig in die regelmäßigen Außendienstkontrollen aufgenommen. Des Weiteren wird eine veränderte Parksituation bei der Straßenverkehrsbehörde beantragt.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung