Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alte couch
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294272
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Adolph-Kolping-Straße 14
Mitte
Adolph-Kolping-Straße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 / Der Sachverhalt ist bereits bekannt und soll am 19.04.2024 abgeholt werden.
19.04.2024 / Der Sperrmüll wurde abgeholt.