Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildplakatierung?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294278
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Robert-Koch-Straße
Lübbenau
Robert-Koch-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.04.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
17.04.2024 - Die Plakate werden zeitnah kontrolliert und gegebenenfalls entfernt.