Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gartow Metzelthiner Strasse
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294280
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gartow
Metzelthiner Straße
Gartow
Metzelthiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.