Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weiterhin Trümmer und Scherben auf der Mittelinsel an der Essotankstelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294284
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Berliner Straße 1e
Neustadt
Berliner Straße 1e
Anmerkung
17.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen übergeben.
26.04.2024 - Der Landesbetrieb Straßenwesen teilt Folgendes mit:
"Die Kollegen der Straßenmeisterei haben mitgeteilt, dass die Kreuzung inzwischen beräumt wurde."