Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
schlechter Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294285
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Templin
Dollshof 1
Templin
Dollshof 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.