Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Einkaufswagen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294290
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsendorf
Gaglower Straße 20
Sachsendorf
Gaglower Straße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.04.2024 / Kaufland wurde informiert und wird den Einkaufswagen zeitnah abholen.
22.04.2024 / Der Einkaufswagen wurde abgeholt.