Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verdreckte Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294294
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Güterbahnhofstraße
Senftenberg
Güterbahnhofstraße
Anmerkung
17.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Reinigung wurde beauftragt.