Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Alle Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294314
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wiesenstraße
Wiesenstraße
Anmerkung
17. April 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.