Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294323
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Ferrastraße 15
Mahlow
Ferrastraße 15
Anmerkung
19.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Der Hinweis befindet sich in Bearbeitung.
Die Entsorgung ist bereits erfolgt.