Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294343
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Straße des Friedens
Vetschau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.04.2024 - Danke für das Feedback.