Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Streugut Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294350
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Ginsterring
Schönow
Ginsterring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fachamt teilt mit, dass das Streugut im gesamten Stadtgebiet Stück für Stück entfernt wird.