Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
verlassenes KfZ
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294375
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Münchener Straße
Münchener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.