Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294394
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Gussower Dorfstraße 6
Gussow
Gussower Dorfstraße 6