Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Flaschenmüll hinter dem Trafohäuschen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294404
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Klostergasse
Angermünde
Klostergasse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.