Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294407
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Ulmenstraße 38
Hönow
Ulmenstraße 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.