Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294409
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kolberg
Platz der Einheit
Kolberg
Platz der Einheit
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
23.04.2024: Ein Techniker wird mit der Reparatur beauftragt.