Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Erneuter Ausfall der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294413
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße 21
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.