Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294414
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße
Dahlwitz-Hoppegarten
Obere Bergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Meldung hat uns schon erreicht. Bitte verfolgen Sie die ID: 294413.