Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Fehlender Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294422
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Berliner Allee
Altlandsberg
Berliner Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Grünflächenamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg