Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Toilette busbahnhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294428
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Bahnhofstraße
Finsterwalde
Bahnhofstraße
Anmerkung
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
Wir bedanken uns für den Hinweis. Das Problem wird behoben.