Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Auf dem Zwischenweg gegenüber der Nr.16 befindet sich ein schmaler Streifen, mit Weinplanzen, der nicht beräumt wird.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294447
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Calau
Schloßstraße 16
Calau
Schloßstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau