Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294458
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Neuendorfer Straße
Sperenberg
Neuendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank. Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.