Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294462
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18-04-2024
Die Reparatur wurde beauftragt und wird zeitnah durchgeführt.
22-04-2024