Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampelanlage
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294467
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Oranienburger Straße
Hohen Neuendorf
Oranienburger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen haben wir an das Landesbetrieb Straßenwesen bearbeitet.
2. Die Lichtsignalanlage wird überprüft und repariert.
Ihre Maerker-Redaktion