Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt und schief
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294483
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Birkenweg 15
Schöneiche
Birkenweg 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.