Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
DNS Kabeltrommel auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294488
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Sonnenland
Klausdorf
Sonnenland
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.