Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Loch in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294511
Status: erledigt (grün).
(Zum beigefügten Foto hat die Redaktion eine Textzeile eingesetzt, mit dem Hinweis, was defekt ist.)
Anmerkung
18. April 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
25. April 2024
Das Schlagloch wurde geschlossen.