Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ungepflegt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294525
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Schlunkendorfer Straße
Seddin
Schlunkendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es sind von Seiten der Gemeindeverwaltung Maßnahmen geplant, um das zukünftige Befahren zu verhindern. Wie diese ausfallen, ist der Märkerredaktion zurzeit nicht bekannt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 288526.