Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Diverse LKW blockieren durch Parken die Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294529
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hansestraße
Wustermark
Hansestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten.