Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Abfräsung Baumstumpf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294535
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Chausseestraße
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir fragen bei der zuständigen Abteilung nach, wann die Haufen entfernt werden.