Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294540
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.04.2024 / Der Sachverhalt ist bekannt und ein Reparaturauftrag wurde bereits ausgelöst.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 294400.