Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müll im Uferbereich Plessower See
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294544
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.