Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfalleimer quillt über
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294556
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elfriedestraße 33
Elfriedestraße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Mülleimer wird heute geleert.
Ihre Maerker-Redaktion