Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294561
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Ferch
Fontanepark
Ferch
Fontanepark
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.