Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Baum droht auf den Weg zu stürzen.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294564
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den Stadtförster weitergeleitet.
Die Gefahr wurde beseitigt.