Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294568
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Kirchweg 6
Wilhelmshorst
Kirchweg 6
Anmerkung
29.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung