Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe / vom Holzmast abgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294587
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mierwerder Weg 55
Mierwerder Weg 55
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde